Тренинг-интенсив для инвесторов: фундаментальный анализ от А до Я

Материалы:
15 основных уроков, практические задания от тренера, тестирование после каждого теоретического урока и финальный тест с выдачей Сертификата.

Видео и pdf инструкции по настройке необходимого инструментария.
Дополнительные практические материалы.

Обратная связь и сообщество:
Усиленная поддержка по пройденной программе в виде закрытого сообщества и периодических онлайн-сессий "Вопрос-Ответ".

Техническая поддержка куратора: в закрытом сообществе, через почту и при необходимости - через Skype или Team Viewer.

Дадим инструкции, как максимально эффективно изучать материалы тренинга и закреплять их на практике. Вы сможете объединиться с сокурсниками в "мини-группы" и совместно обсуждать пройденный материал, домашние задания и в дальнейшем совместно работать на фондовом рынке. 

Ваш доступ:
Ко всем материалам тренинга на платформе: 24 месяца*
К усиленной поддержке: 4 месяца*

*Можно будет продлить в любой момент

Вводные уроки и инструкции, которые позволят вам максимально эффективно пройти обучение!
Доступ открыт (уроков: 3)
Доступ в закрытое сообщество и к онлайн-сессиям "Вопрос-Ответ". Срок доступа - 4 месяца.
Доступ открыт (уроков: 2)
3
Ваш потенциал, как инвестора на фондовом рынке. Создание капитала. Как проработать мышление успешного инвестора и почему это важно. Структура компаний, выход на биржу.
Доступ открыт (уроков: 2)
4
Источники информации для анализа деятельности компаний. 3 вида отчётности, на которые опираются успешные инвесторы при аналитике: как читать, что необходимо знать, отличие "подхода инвестора" от "подхода бухгалтера".
Доступ открыт (уроков: 4)
5
Вы узнаете, на чём строится успех Value инвестора, какие принципы и инструмента для этого необходимо знать и применять.
Доступ открыт (уроков: 4)
6
"Экспресс-методика" определения качества и недооцененности компаний на основе удобной (сводной) аналитики. Как довольно быстро определить параметры компании и выяснить, стоит ли изучать её подробно или перейти к следующему "кандидату" в ваш Watchlist.
Доступ открыт (уроков: 3)
7
Быстрый отбор компаний-кандидатов для баллового метода анализа. Источники скрининга, примеры отбора и фильтрации по параметрам. Особенности быстрорастущих компаний.
Доступ открыт (уроков: 2)
8
Как грамотно выбрать брокера под свои цели. Как зарегистрировать счёт у брокера США и РФ. Как работать с терминалом брокера и другие практические моменты.
Доступ открыт (уроков: 7)
9
Введение в технический анализ, для чего он нужен и как его применять. Инструменты тех. анализа.
Доступ открыт (уроков: 2)
10
Важные моменты при создании портфеля, в зависимости от величины вашего капитала. Управление различными по величине портфелями. Управление рисками: план "Б" для инвестора и трейдера. Ваши дальнейшие действия после окончания тренинга.
Доступ открыт (уроков: 1)
Пройдите итоговый тест после изучения всего тренинга, выполнения всех заданий и сдачи тестов к урокам. После этого вы сможете получить Сертификат от нашей Академии. Сертификат выдаётся платформой автоматически.
Доступ открыт (уроков: 1)
Это "копилка" с примерами фундаментального анализа различных компаний. Данный раздел является важной частью обучения - он позволяет вам получить практическое понимание использования пройденного материала на всём тренинге!
Доступ открыт (уроков: 5)